Вас забанили за читы, но вы честный игрок и хотите доказать что это так. От вас требуют какого то страшного зверя по имени "Демка." Как же его найти и выложить на сайт?

Нахождение демки:

1. Лезем в папку куда установлена ваша КС (у меня это "F:\Games\Cs 1.6" у вас может чуточку по другому)
2. Видим кучу странных файлов и папок, нам нужны 2 определенные папки, и это: "cstrike" и "cstrike_russian" (без кавычек" (одной из этих папок у вас может и не быть, это не беда)

Если у вас две таких папки как указанно в пункте "2"

2.1. Открываем папку "cstrike", и опять видим кучу странных папок и страшных файлов.
2.2. Я вас огорчу, на этот раз придется искать именно файл. Но все не так страшно, нужный нам файлик имеет примерно такое название "niros.0pk.ru_---_Serva4ok.ru_---_Public +16_Novarn_95.27.251.210_de_inferno_18-14-1 9_15-09-2010_MD5-d41d8cd98f00b204e9800998ecf8 427e.dem"

2.3. Как видите название очень заковыристое и найти я думаю это не составит проблемы, но если вдруг возникают эти самые проблемы, то делаем ход конем (и пофигу что козырем были крести) Нажимаем на кнопочку поиск и вбиваем вот этот текст: "niros.0pk.ru" или "Serva4ek.ru" без кавычек. Если же вдруг не нашло, тогда спокойно закрываем этут папку и переходим к следующей, а именно "cstrike_russian"

2.4. Поиск демки в папке "cstrike_russian" идентичен, просто читаем пункт "2.2."

Для тех у кого одна папка. (о них говорилось в пункте "2"

2.5. Не поленитесь и прочтите пункт "2.2"

Если вы играете в cs 1.6 через стим:

Итак вы счастливый обладатель "стима", но злой админ вас забанил и требует какую то хрень по имени "Демка." Чтож давайте искать этого зверя:

3. И так, вспоминаем куда мы устанавливали стим.
4. Нам надо добраться до корневой папки нашей КС, у меня она проживает вот по этому адресу "F:\Sours\SteamApps\novarn1\counter-strike source" (У меня cs 1.6 не стимовская, так что у вас должны быть эти две злосчастные циферки 1.6)

5. Итак мы нашли то что искали, и видим какие то стремные желтые папки, нам нужны "cstrike" и "cstrike_russian" (без кавычек)

6. Смело заходим для начала в "cstrike" (вполне вероятно что только она у вас и есть)
7. Ну и поиск демки проводим по способу описанному в пункте "2.2"
8. Не нашли (можно ругнуться, но очень тихо и что бы никто не услышал) тогда нам прямая дорога в папку "cstrike_russian" и поиск в ней осуществляем по способу описанному в пункте "2.2"

Выкладываем демку на форум
Вобщем есть два способа ее выложить, я распишу оба:

Способ 1

1. Давайте для начала за архивируем. Но ёмаё как это сделать? Читаем дальше
2. Щелкните по "Демке" правой кнопкой мыши и жмем на слово "Add to archive" (или добавиться в архив) Если вдруг вы такого не нашли, то читайте Способ 2

3. Откроется окошечко, нажимаем кнопочку "Ок" и ждем пока полосочки доползут до конца.
4. Ищем в нашей папке получившийся архив, вот его то нам и надо запихнуть на форум. (Читаем дальше и увидим как это делается)

Запихиваем демку на форум

1. И так мы подошли к долгожданному финалу. Чтобы выложить "демку" нужно щелкнуть по кнопочки "обзор" Она находится выше циферок (я думаю вы увидите)
2. Откроется окошечко, где мы должны найти тот архивчик который мы с вами уже успели создать.
3. Нашли архив, выделяем его и жмем кнопку открыть. Все демку добавили.
4. Пишем цифры в соответствующее поле, и жмем кнопку "Добавить ответ" или "Создать тему"
5. Если все получилось нормально, то вы просто умничка. Но вот если пишет что то не то, или просто не хочет создаваться ваш ответ (ну или тема) чтож, придется вам прочесть Способ 2

Способ 2
1. Лезем вот на этот сайт http://www.failoobmennik.org
2. Жмем кнопку обзор
3. Появится окно, придитеся вспоминать где была ваша "демка" 
4. Демку нашли, щелкаем на нее и жмем кнопку "открыть"
5. Ну а после нажать кнопочку "Загрузить" Ждать долго, поэтому смело можно идти за чаем, ну или кофе (иль че покрепче  )

6. Ура, дождались. Перед вами ссылочка, которую нужно скопировать к нам на форум. Ну вот в принципе и все